Саратовский инновационный форум

2011-09-22

Адрес проведения Форума: ИРБиС СГТУ г.Саратов, ул.М.Горького, 9.

Цель мероприятия – обсуждение актуальных проблем развития региональных инновационных систем и механизмов финансирования инновационных проектов, встречи инвесторов и инициаторов, представителей бизнес-сообщества, а также создание базы инновационных проектов. В рамках Форума состоятся презентации инвестиционных и инновационных проектов, в которых примут участие представители ОАО «Российской венчурной компании», Венчурного фонда Саратовской области (под управлением УК «ВТБ- Капитал Управление активами»), представители ассоциации бизнес-ангелов Саратовской области БАРС и других бизнес-ангельских сетей СБАР, НАБА.

Изобретатели смогут принять участие в конкурсе инновационных проектов, главным призом которого является поездка на Российскую венчурную ярмарку в г.Санкт-Петербург 23-24 ноября 2011г. Для участия в конкурсе необходимо заполнить и направить заявку, форма которой находится на сайтах Организаторов.

Регистрация на Форум и дополнительная информация по телефону +7(8452) 39-30-30, а также на сайтах www.irbis-uni.ru и www.fsimp.ru.

Мероприятия будут транслироваться в Интернете, ссылку можно будет получить на странице Форума.

наверх